Cтрашное ДТП на дегтярской дороге (фото, видео)

25 июня около 01.50 на 10 км автодороги Ревда-Дегтярск-Курганово произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого два человека погибли, трое госпитализированы, причем один — в крайне тяжелом состоянии.

Как установлено в ходе предварительного расследования, водитель автомобиля Toyota Corolla Spacio, житель Дегтярска, 1983 года рождения, двигаясь из Дегтярска в направлении Ревды, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с двигавшимся по ней автомобилем УАЗ.

В «Королле» находились трое молодых мужчин, в УАЗе — водитель и пассажир, оба 1965 года рождения. В результате столкновения водитель и пассажир «Короллы», сидевший спереди, 1986 года рождения, скончались на месте, второй пассажир, 1988 года рождения, получил закрытый перелом правой плечевой кости, госпитализирован в травматологию Ревдинской городской больницы. У водителя УАЗа закрытый перелом правого предплечья, тупая травма живота, он также в травматологии. Пассажир УАЗа с политравмой в реанимации.

Популярное