«Атлант» сыграл вничью со «Спутником» (фото)

«Атлант» сыграл вничью со «Спутником»

В воскресенье, 24 июня, ревдинский «Атлант» провел очередной матч Чемпионата Свердловской области по футболу среди команд 2-й группы. На стадионе СК «Темп» наша команда принимала «Спутник» из Нижнего Тагила. Счет открыл молодой игрок «Атланта» Евгений Степанов, который с угла штрафной площади пробил в дальнюю «девятку» ворот гостей. Во втором тайме Алексей Елистратов заработал пенальти, который реализовал Антон Жучков. Однако в конце встречи «Спутнику» удалось сравнять счет — 2:2.

— В Нижнем Тагиле очень сильная команда, многие ее игроки раньше выступали за «Уралец» во второй лиге Чемпионата России. Поэтому ничейный результат можно считать удовлетворительным, — сказал «Ревде-инфо» руководитель «Атланта» Айрат Мухамадиев. — Думаю, мы поборемся за медали.

На данный момент «Атлант» идет на четвертом месте турнирной таблицы, уступая «Брозексу» из Березовского, «Граниту» из Верхнего Тагила и ФК «Красноуфимск». Ближайший преследователь — «Спутник» — отстает на четыре очка. Свой следующий матч «Атлант» проведет на выезде — против ирбитского «Урала». Дата ближайшей домашней встречи уточняется.