В ДТП на Полевском тракте пострадали четверо, в том числе ревдинцы (фото)

14 июля в 5.50 водитель автомобиля Chevrolet Lacetti совершил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречными Land Rover и Kia. Они двигались в сторону Екатеринбурга.

В ДТП пострадали четыре человека, в том числе один ребенок. 18-летний водитель Chevrolet с черепно-мозговой травмой, перелом ребер и резаными ранами ног был госпитализирован в ГКБ Ревды. Десятилетний ребенок из Land Rover с ушибами грудной клетки и поясничного отдела позвоночника был госпитализирован в ГКБ Полевского. 25-летний водитель Kia с переломом правой ноги также был доставлен эту же больницу.

35-летний водитель Land Rover рассказал, что он с семьей и супружеская пара, которая двигалась на Kia, выехали из Ревды на озеро Увильды. На 25-ом километре Полевского тракта из-за поворота на их полосу движения выехала Chevrolet. Водитель Land Rover попытался уйти от столкновения, добавил газа, но не успел проскочить. Chevrolet по касательной задел левую сторону его автомобиля. После этого он столкнулся лоб в лоб с Kia, которая следовала за Land Rover. Chevrolet после столкновения загорелась.

Источник: Информационное агентство «Европейско-Азиатские Новости»

Популярное