Активисты ЛДПР подарили канцтовары детям из «Данко»

2012-08-15, 17:02 Новости 42

В воскресенье, 12 августа, в рамках общегородской акции «Соберем ребенка в школу» активисты Ревдинского отделения ЛДПР провели футбольный матч с воспитанниками cоциально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних Ревды (Центр «Данко»). Игра закончилась вничью — 5:5.

После футбола состоялось чаепитие обеих команд. Активисты местного отделения ЛДПР подарили детям, которые пойдут в школу, дневники, тетради, блокноты, канцелярские принадлежности, а дошколятам — альбомы для рисования, цветную бумагу, цветные карандаши и краски для рисования. Все без исключения дети получили сладкие подарки — сок и фрукты.

— Мне, как депутату Думы городского округа Ревда, отдельно хочется поблагодарить наших благотворителей — Ревдинский хлебокомбинат за организацию чаепития и руководство магазина «Кругозор», предоставившее ряд подарков для детишек, — отметил Сергей Гринцов.

— Также хочется поблагодарить воспитанников Центра за собранность и командный дух, педагогический состав Центра за хорошую организацию игры, — говорит помощник депутата Эльмира Долгополова. Надеемся, что такие встречи будут проходить чаще.

Популярное