Ревдинские школьники стали 11-ми на областном «Безопасном колесе»

 

Юлии Молявиной, Арине Шаровой, Андрею Червякову и Ивану Утюмову из школы №2 очень идет форма. Впрочем, как и инспектору по пропаганде Татьяне Логиновских-Касатовой.
Фото предоставлено Ревдинским отделением ГИБДД

Юлия Молявина, Арина Шарова, Андрей Червяков и Иван Утюмов, ученики школы №2, успешно выступили на областных соревнованиях «Безопасное колесо-2012», которые проходили с 21 по 24 августа на территории оздоровительного лагеря «Таватуй», что под Новоуральском.

По информации инспектора по пропаганде отделения ГИБДД ММО МВД России «Ревдинский» Татьяны Логиновских-Касатовой, ребята, которым по 11-12 лет, демонстрировали отличные знания в области правил дорожного движения, основ страхования, ОБЖ, медицины (оказание первой помощи пострадавшему), соревновались в фигурном вождении велосипеда. Педагог ребят — учитель русского языка и литературы Светлана Александровна Борискина.

— Обидно, что не попали в десятку — заняли 11 место из 54 команд, — комментирует итоги инспектор. — Чуть-чуть, самую чуточку не хватило! Наши ребята прошли без штрафных баллов конкурс по ОБЖ, показали, что знают на «отлично», но в других конкурсах были кое-какие помарки. В прошлом году ревдинцы были 14-ми, в этом — 11-ые, мы твердо стоим в двадцатке лучших, это неплохой результат. Девочки уже во второй раз на подобных соревнованиях, есть опыт.

 

Популярное