Клуб «Калейдоскоп» проводит конкурс летних фотографий

Клуб «Калейдоскоп» проводит семейно-молодежный конкурс фотографий «Летом классно отдыхали». Фотоработы принимаются в клубе «Калейдоскоп» с 3 по 21 сентября (г. Ревда, ул. Чехова, 41), а потом там же с 24 по 28 сентября будет работать фотовыставка.

К участию в конкурсе приглашаются подростки, молодежь от 14 до 30 лет и молодые семьи. Конкурс проводится в следующих номинациях: «Как семьей мы отдыхали» (семейные сюжеты), «Дыхание летней Ревды» (виды нашего города и его окрестностей), «Летняя природа» (растения и животные летом), «Летняя юморина» (смешные сюжеты прошедшего лета). Один участник конкурса может предоставить несколько фоторабот в нескольких номинациях.

На конкурс принимаются фотографии размером не менее 20х30 см в рамках или паспарту. На работе в нижнем углу справа должна быть размещена этикетка размером 3х10 см со следующими данными: наименование номинации, название фото, учебное заведение, предприятие или семья, ФИО участника, возраст, номер телефона, е-mail. Награждение победителей состоится 29 сентября в 16.00 в клубе «Калейдоскоп».

Справки по телефону 3-25-91 (Ольга Павловна).

Популярное