«Золотой телец» по-новому

В пятницу, 21 сентября, в центре города откроется новый ювелирный магазин.

Ювелирный магазин. Два этих слова звучат очень заманчиво для женской души. Ювелирный — это всегда воплощение фантазий. Ну и…всегда самый лучший подарок.

Совсем скоро в Ревде появится еще одно место, где можно будет сделать замечательный выбор: приобрести украшения, купить подарочный сертификат. Ювелирный магазин «Золотой телец» сохранит старое название, но будет работать совершенно по-новому.

— Мы открываем ювелирный магазин в самом центре города. К старому названию люди привыкли, как привыкли и к тому, что на этом месте находится ювелирный. А вот все остальное мы решили изменить кардинально, — рассказывает директор магазина Наталья Сагаль, — Прежде всего мы существенно расширим ассортимент магазина. В нем будут продаваться украшения как классические, так и новые, креативные работы современных дизайнеров.

В обновленном «Золотом тельце» ревдинцы для себя смогут найти украшения из серебра. Браслеты, цепи, кулоны с полудрагоценными камнями, золотые часы… В магазине без преувеличений будет, что выбрать. Мужчин приятно удивит широкий ассортимент именно мужских ювелирных украшений. Современные печатки, цепи оригинального плетения — все это подчеркнет мужественность образа.

Новый «Золотой телец» откроется 21 сентября. Не упустите возможность сделать приятное приобретение! В честь открытия магазина с 21 по 23 сентября каждому покупателю будет предоставлена скидка 10%. Еще 10% от покупки вернутся ему в виде подарочного сертификата. «Золотой телец» — ювелирные украшения, радующие глаз, по ценам, радующим душу.

— Для своих будущих покупателей мы приготовили массу сюрпризов. С 21 по 23 сентября, в течение трех дней с момента открытия мы будем предоставлять каждому покупателю ювелирного изделия скидку 10%. Но это еще не все! Еще 10% от покупки вернутся ему в виде подарочного сертификата, — говорит Наталья Андреевна, — Для именинников также предусмотрена 10% скидка. Она будет действовать всю именинную неделю: три дня до дня рождения, в сам знаменательный день и три дня после. Также в магазине будет действовать рассрочка без переплаты сроком на два месяца.

С новым «Золотым тельцом» покупателю будет удобно. Здесь все продумано до мелочей. Вам нужно кольцо маленького размера? Пожалуйста! В магазине будут выставлены кольца, начиная с 14 по 22 размеры. А еще в магазине можно будет обменять старые ювелирные изделия на новые…

«Золотой телец» преобразится полностью. Вывеска, интерьер, фасад…

— Хочется, чтобы наш магазин стал для ревдинцев действительно местом достойного сервиса и приятных покупок. Мы будем постоянно работать в этом направлении. Самый требовательный и искушенный клиент сможет приобрести в «Золотом тельце» изделия на свой вкус, — говорит директор магазина «Золотой телец» Наталья Сагаль.

Часы работы магазина «Золотой телец»:

Пн-пт   10.00  — 19.00

Сб-вс    10.00 — 18.00

Тел. 5-22-99

Публикация на правах рекламы.

Популярное