Ревдинцев приглашают оценить состояние коррупции

2012-10-04, 20:30 Новости 23
Фото с сайта rferl.org

С 1 по 15 октября 2012 года администрация городского округа Ревда проводит опрос по изучению общественного мнения о состоянии коррупции на территории округа. Опрос проходит в виде анкетирования. В опросе имеют право участвовать совершеннолетние граждане России, проживающие на территории городского округа Ревда. Заполнить анкету можно в администрации городского округа Ревда (ул. Цветников, 21). Анкетирование проводится анонимно.

Результаты опроса будут направлены в межведомственную комиссию по противодействию коррупции в Ревде и Департамент административных органов губернатора Свердловской области для дальнейшей обработки, выработки мер по совершенствованию профилактики и борьбы с коррупцией, постоянного наблюдения за состоянием и эффективностью противодействия коррупции, как в округе, так и в Свердловской области в целом.

Подобные опросы проводились в Ревде уже неоднократно. Их результаты так и не были озвучены, в администрации сообщали, что они предназначены для внутреннего пользования.

Популярное