Команда РМТ победила в городской молодежной Спартакиаде

В субботу, 13 октября, на стадионе СК «Темп» в Ревде прошла традиционная городская молодежная Спартакиада «Ребята нашего двора», которую организовали Центр по работе с молодежью и ревдинское отделение ДОСААФ России.

Свои команды на старты Спартакиады выставили медицинский колледж, Ревдинский многопрофильный техникум (РМТ), СУМЗ, НСММЗ, клубы «Орленок» и «Калейдоскоп» — всего 66 человек в возрасте от 16 до 30 лет.

Молодежь соревновалась в стрельбе из пневматического оружия, дартсе, бильярде, настольном теннисе и комбинированной эстафете. В дартсе победителями стали Анастасия Чеснокова (РМТ) и Сергей Кожевников (НСММЗ). В стрельбе первые места заняли Полина Аязова (РМТ) и Антон Юрьев (медколледж). В настольном теннисе победили Наталья Фоминских и Василий Саликаев (оба из РМТ), в бильярде лучшим оказался Денис Андрущак («Орленок»). В комбинированной эстафете победила команда РМТ.

В результате первое место в Спартакиаде заняла команда многопрофильного техникума, второе место завоевала команда медколледжа, третье — НСММЗ.

 

Популярное