Никита Сарапулов и Павел Логиновских стали призерами Первенства области по самбо

14-15 октября в Верхней Пышме прошло лично-командное Первенство Свердловской области по самбо среди учащихся школ, воспитанников детских домов, школ-интернатов и кадетских корпусов.

2012-10-25, 10:58 Новости 85

14-15 октября в Верхней Пышме прошло лично-командное Первенство Свердловской области по самбо среди учащихся школ, воспитанников детских домов, школ-интернатов и кадетских корпусов. В соревнованиях приняли участие 326 человек из 8 городов. Команду ДЮСШ Ревды представляли семь борцов. Двое из них заняли призовые места: Никита Сарапулов (школа №4) боролся в весовой категории 38 кг и занял третье место, а Павел Логиновских (школа №3) завоевал второе место в весовой категории 35 кг. Каждый участник турнира получил памятный сувенир. Победители и призеры были награждены дипломами и медалями.