Два боксерских турнира провели спортсмены ДЮСШ

2012-10-26, 16:20 Новости 114

13-14 октября прошло III открытое Первенство ДЮСШ Ревды, посвященное памяти чемпиона Свердловской области по боксу Ивана Тыгина. Перед началом турнира спортсмены сходили на могилу Ивана и возложили цветы.

Победителями турнира стали Александр и Павел Бояркины, Аббас Дадашов (все из школы №1), Даниил Пузырев (Еврогимназия), Алексей Веселков, Кирилл Опарин, Тимофей Береснев, Иван Архипов (все из школы №3) и Светлана Гриценко (школа №10). Вторые места заняли Даниил Штырин (самый юный участник турнира), Алексей Забродин (школа №28), Кирилл Костромин и Артур Караваев (гимназия №25).

20-21 октября в Билимбае прошел традиционный межрегиональный турнир по боксу памяти А.И.Волынкина. Победителями в своих категориях стали ревдинцы Александр Блинов (гимназия №25), Даниил Пузырев, Иван Архипов и Павел Бояркин, который в равном бою вырвал победу у брата Александра. На вторых местах Тимофей Спиренков, Светлана Гриценко и Александр Бояркин.

Детско-юношеская спортивная школа благодарит за плодотворное сотрудничество и помощь ревдинских предпринимателей: Сергея и Дмитрия Динабургов, Владимира Михайленко, Юрия Пупышева, Александра Панова, Игоря Усанина, Айдамира Гамзаева, Сергея Немчинова, Владимира Аристова и Дмитрия Блинова.