Пловцов приглашают на Первенство города

В воскресенье, 11 ноября, в бассейне СК «Темп» состоится Открытое первенство Ревды по плаванию среди ветеранов (категория Masters). Регистрация участников начнется в 14.30 непосредственно в бассейне. Будут проведены заплывы на дистанциях25 метроввольным стилем (для женщин старшей возрастной группы),50 метроввольным стилем,50 метровна спине,100 метровкомплексным плаванием,100 метровбрассов, а также эстафета 4х50 метров. Федерация ветеранов плавания Ревды приглашает всех желающих старше 18 лет принять участие в соревнованиях. Дополнительная информация по телефону: 8-950-198-56-55 (Юлия).

…а ревдинские пловцы успешно выступили на Кубке Екатеринбурга

Сборная Ревды приняла участие в прошедшем 3-4 ноября XX Открытом юбилейном Кубке Екатеринбурга по плаванию среди ветеранов. Наша команда в составе 12 человек соревновалась с пловцами из Свердловской, Челябинской, Московской, Тверской областей, Пермского края, Татарстана и других регионов. Среди участников соревнований были мастера спорта и чемпионы мира.

Лучший результат в составе ревдинской команды показал Владимир Шевченко, который в своей возрастной группе выиграл заплыв на дистанции50 метроввольным стилем. Вторые места на аналогичных дистанциях заняли Антон Коневега и Павел Бороздин. Наталья Шевченко установила свой личный рекорд на этой же дистанции, улучшив время на 8 секунд. Кроме того, личные рекорды установили Михаил Едугин, Евгений Камаганцев, Вячеслав Кокшаров, Сергей Узких, Василий Федулов и Виталий Зиновьев.

Популярное