В День призывника прошел турнир по стрельбе

За два часа соревнований свои навыки владения оружием показали 115 стрелков

2012-11-12, 18:04 Новости 32

В пятницу, 2 ноября, отдел по физической культуре и спорту администрации городского округа Ревда совместно с местным отделением ДОСААФ России и горвоенкоматом провели турнир по стрельбе из пневматического оружия. Соревнования проходили в тире СК «Темп» в рамках Дня призывника.

Абсолютно лучший результат среди юношей показал Савелий Сухорослов (клуб «Омега»), среди девушек — Ксения Хамидуллина (РМТ). По условиям турнира, итоги в командном первенстве определялись по результатам пяти стрелков. Лучшей стала команда Ревдинского многопрофильного техникума (преподаватель Валентин Мусихин).

За два часа соревнований свои навыки владения оружием показали 115 стрелков. Судйство осуществляли Михаил Банных (горвоенкомат), Михаил Копырин (местное отделение ДОСААФ) и Алексей Щукин (РМТ).

Организаторы называют прошедшие соревнования отборочным этапом к проведению традиционного, уже третьего, командного турнира по стрельбе на Кубок Героя России Игоря Ржавитина, который пройдет 1 декабря в 12 часов в тире СК «Темп».

Популярное