«Атлант» стартовал на области с двух поражений

Ревдинский «Атлант» стартовал в Чемпионате Свердловской области по мини-футболу. Матчи 1-го тура наша команда провела в выходные, 10-11 ноября, в СК «Трубник». К сожалению, оба матча ревдинцами были проиграны. Со счетом 2:4 «Атлант» уступил ФОРЭСу из Сухого Лога, и со счетом 5:6 — первоуральской «Снежинке».

Всего в турнирной таблице Чемпионата 12 команд. Помимо «Атланта», ФОРЭСа и «Снежинки», это БАЭС (Заречный), «Газэкс-СДЮШОР» (Каменск-Уральский), «Горняк-Евраз» (Качканар), «Импульс-Ростелеком» (Каменск-Уральский), ОЦМ (Верхняя Пышма), «Титан» (Верхняя Салда), «Факел» (Богданович), «ФОРЭС-Олимпик» (Сухой Лог) и ЭХП (Лесной).

Следующий тур Чемпионата «Атлант» вновь должен провести в Ревде — 15-16 декабря. В гости планируют приехать команды из Каменска-Уральского, Богдановича и Заречного.

На официальном сайте Федерации футбола Свердловской области запущено голосование, в ходе которого посетителям предлагается сделать прогноз на исход Чемпионата.

P.S. «Атлант» может сняться с Чемпионата области из-за финансовых проблем. Подробнее об этом читайте в «Городских вестях» за пятницу, 23 ноября.

Популярное