Девять ревдинцев поедут на Первенство России по армспорту

2012-11-29, 14:24 Новости 43

24 ноября в Екатеринбурге в ТРЦ «Карнавал» проходило Первенство Уральского федерального округа по армспорту. К этим соревнованиям, которые проходят раз в год, готовятся все самые сильные спортсмены Свердловской, Тюменской, Челябинской и Курганской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Пермского края. Так как с этого турнира спортсмены, занявшие 1-2 места, будут представлять УрФО на Первенстве России. По итогам прошедших соревнований в Екатеринбурге было отобрано 32 спортсмена, из них 9 человек из Ревды. Первенство России по армсморту будет проходить в Раменском Московской области с 5 по 10 февраля 2013 года.

Ревдинка Екатерина Кузнецова (справа)
Ревдинка Екатерина Кузнецова (справа)

Спортсмены Федерации, во главе с тренером, благодарят жителей города, отдел по физкультуре и спорту администрации и ОАО «СУМЗ» в лице директора Багира Абдулазизова за оказанную помощь в соревнованиях.

Председатель городской Федерации армспорта Серегей Рыболовлев обращается к бизнесменам, руководителям предприятий и предпринимателям помочь по мере финансовых возможностей отправить наших спортсменов на Первенство России защитить честь УрФО, Свердловской области и Ревды.

Занятия секции армспорта проходят в манеже СК «Темп», комната №5. Телефон для справок +7-922-103-07-77 (Сергей Валентинович Рыболовлев).

 

Победители и призеры Первенства УРФО

1 место — Стася Куденко, Александр Селехов, Сергей Заколюкин, Евгений Архипов, Евгений Шашков.

2 место — Наталья Новоселова, Екатерина Кузнецова, Артем Братанов, Виталий Богомолов.

3 место — Ксения Ерохина, Дмитрий Зайцев.

Популярное