Клубу настольного тенниса «Старт» исполнилось 10 лет

2012-12-08, 14:01 Новости 136

2 декабря клуб настольного тенниса «Старт» отметил свой десятый День рождения. В честь юбилея в клубе прошел спортивно-развлекательный турнир, во время которого спортсмены провели интеллектуальную разминку на знание клубных премудростей. Затем прошли веселые командные соревнования по настольному бадминтону, где вместо теннисных ракеток были ракетки для бадминтона. В лазерном тире клуба выявились сильнейшие стрелки по бутылкам и тарелкам. И закончился турнир командными лазертаг-дуэлями, в которых надо было показать не только меткую стрельбу, но и умение уворачиваться от лазерных пуль соперника. После соревнований прошло награждение победителей и чаепитие.

— За десять лет в клубе сформировался дружный коллектив единомышленников, объединенный общим интересом — игрой в настольный теннис — одним из самых доступных видов спорта и досуга для всех слоев населения, — сказал руководитель клуба «Старт» Сергей Сенокосов.

Ежемесячно в клуб приходит до 50 человек, 25 из которых являются постоянными членами «Старта». По словам Сергея Сенокосова, к ним может прийти игрок с любым спортивным уровнем — для каждого найдутся соперники по силам, так как занятия идут по авторской системе. Клуб настольного тенниса «Старт» находится по адресу: ул. Космонавтов, 8а, время работы: со вторника по воскресенье с 18.00 до 21.00.

 

Популярное