Новогодний розыгрыш призов среди подписчиков «Городских вестей»

Дорогие подписчики газеты «Городские вести»!

В конце декабря подходит к концу подписная кампания на 2013 год. Выписать газету на будущий год вы сможете и в январе, но в конце декабря по традиции мы проводим розыгрыш призов среди годовых подписчиков. В этом году немного изменились правила розыгрыша — мы решили пригласить наших подписчиков самих стать активными участниками.

callme

Для того чтобы стать участником розыгрыша, нужно позвонить в редакцию по телефону 3-17-14, и если вы станете 10-м, 20-м или 100-м дозвонившимся — вы будете победителем! Звонки мы начнем принимать 27 декабря в 11 часов, а закончим когда будут разыграны все призы. Будьте внимательны — позвонив, нужно будет назвать номер своей подписной квитанции.

Главным, и уже традиционным, призом станет искусственная ель. Всего же обладателями новогодних призов станут 10 подписчиков.

Читайте внимательно полные правила розыгрыша и готовьтесь! Мы уже готовы дарить призы!

 

Положение о проведении предновогоднего конкурса

Общие положения

1. Настоящее Положение устанавливает порядок проведения открытого публичного конкурса под названием «Предновогодний розыгрыш» (далее по тексту «Конкурс»). Конкурс проводится в целях формирования и поддержания интереса к Организатору конкурса на территории проведения Конкурса.

2. Конкурс проводится на территории городского округа Ревда по правилам открытого публичного конкурса.

3. Организатор конкурса: Общество с ограниченной ответственностью «Медиа-группа «Городские вести» (г. Ревда, Свердловская область, ул. Чайковского, 33).

Условия участия в конкурсе:

1. Принять участие в конкурсе может любой совершеннолетний гражданин, оформивший годовую подписку на газету «Городские вести» на весь 2013 год.

Порядок и сроки проведения конкурса

1. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо дозвониться в редакцию газеты «Городские вести» по телефону 3-17-14.

2. Начало конкурса с 11.00 27 декабря 2012 г. Окончание конкурса — до момента определения всех победителей.

3. Количество звонков от одного участника не ограничено, но победителем он может стать только один раз. Приз будет вручен 10-му, 20-му, 30-му, 40-му, 50-му, 60-му, 70-му, 80-му, 90-му и 100-му дозвонившемуся в редакцию участнику конкурса.

4. Дозвонившемуся участнику необходимо назвать фамилию, имя, отчество и номер подписной квитанции.

5. Каждому участнику конкурса будет сообщен порядковый номер, под которым он дозвонился.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей

1. Если номер участника совпадает с призовым, то участник признается победителем соответствующего этапа конкурса.

2. Призы победителям выдаются 28 декабря 2012 г. с 9 до 15 часов в редакции газеты по адресу: г.Ревда, ул. Чайковского, 33.

3. Количество и список призов определяет Организатор конкурса.

4. Победитель конкурса обязуется дать разрешение на использование Организатором конкурса его персональных данных (фамилия, имя, отчество, возраст, род занятий).

5. Персональные данные участника будут использоваться Организатором исключительно в связи с настоящим Конкурсом и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с Конкурсом.

6. После вручения призов будут сделаны фотоснимки всех победителей, которые редакция вправе разместить на страницах газеты «Городские вести», на сайте revda-info.ru без выплаты дополнительного вознаграждения победителям конкурса.

7. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются в соответствии с действующим законодательством РФ.

Популярное