Ревдинские спортсмены завоевали Кубок области по армспорту

2013-02-27, 21:02 Новости 53
Из 22 ревдинских рукоборцев, принявших участие в Кубке области, 18 стали призерами соревнований.

23-24 февраля в легкоатлетическом манеже УрФУ в Екатеринбурге проходили соревнования на Кубок Свердловской области по армспорту. В турнире приняли участие сильнейшие рукоборцы из Нижнего Тагила, Краснотурьинска, Полевского, Первоуральска, Екатеринбурга. Команду Ревдинской Федерации армспорта представляли 22 человека. По итогам соревнований наши спортсмены завоевали командное первое место. Отличился Евгений Шашков, занявший первые места в своей группе и в старшей возрастной. Евгений стал абсолютным чемпионом. Два первых места у Александра Селехова, Наталья Новоселова завоевала первое и второе места, Михаил Кочедышкин — первое и третье места. Сергей Заколюкин занял вторые места в своей и старшей возрастной группе.