Место встречи для хороших людей

Вы не можете решить, куда же пойти вечером? А может быть, в паб?

pub1

pub3

Что такое паб? Название Pub — это сокращение от public house. Паблик хаус, то есть «дом народа» или «общественное место». Как правило это небольшое уютное заведение, с красивой мебелью, уютной атмосферой и приветливыми официантами. В пабе любой горожанин может отдохнуть в свободное от работы время, встретиться с друзьями, поиграть в шахматы, посмотреть трансляцию спортивных матчей. Паб — это не просто разновидность бара, скорее, его можно считать своеобразным культурным явлением. Пабы можно встретить и в прагматичной Германии, и в утонченной Франции, и в далекой Австралии. В Финляндии, Японии, Америке, а с недавнего времени и в России.

Теперь приобщиться к этой традиции можно и в Ревде. На улице Мира, 3 открывается Паб «Подкова». Хорошая кухня, спокойный интерьер, красивая мебель и приветливые официанты — все рассчитано на то, чтобы вы могли спокойно пообедать в середине рабочего дня или отдохнуть с друзьями вечером. На протяжении всей истории своего существования пабы были местом встреч друзей и влюбленных, коллег и партнеров по бизнесу. Сюда можно прийти всей семьей вместе с детьми, и даже провести небольшой банкет.

pub2

Оформление паба еще не закончено, и это тоже часть традиций. По обычаю,  в оформлении паба  самое активное участие принимают постоянные посетители заведения. Они приносят вещи, которые им чем-то дороги или памятны. Таким образом, гостей бара всегда окружает семейная атмосфера, вещи, среди которых чувствуешь себя по-настоящему комфортно, как дома. Этой традиции следует и «Подкова». Уже совсем скоро стартует акция «Меняем кружку на кружку». Каждый, кто принесет в паб необычную кружку, получит в подарок кружку с логотипом бара и еще несколько приятных сюрпризов. Нужно только следить за объявлениями.

По древним традициям, хозяйка паба должна уведомить гостей что паб открыт, с помощью особого символа — зеленой ветви, прикрепленной ко входу в заведение.  И если вы увидите, что небольшое крыльцо по улице Мира, 3 уже украшено зеленой ветвью, зайдите ненадолго, и, вероятнее всего, вы станете постоянным гостем паба «Подкова».

pub4

Публикация на правах рекламы.

Популярное