Ревдинцев приглашают на субботник

subb

Накануне майских праздников в Ревде традиционно начинаются весенние субботники. Работы по санитарной очистке, благоустройству и озеленению Ревды будут проводиться с 15 апреля по 10 июня.

Администрация городского округа Ревда приглашает жителей принять активное участие в уборке города после зимы. Власти призывают жителей частного сектора убрать перед своими домами мусор, строительные материалы, провести санитарную обрезку имеющихся деревьев и кустарников.

Администрация Ревды обращается и к молодежи с просьбой поддержать инициативу взрослых и принять посильное участие в уборке нашего города, чтобы он выглядел чистым и уютным!

Также муниципалитет просит предпринимателей, руководителей учреждений, предприятий и организаций привести в порядок закрепленные за ними участки города.

Согласно постановлению администрации городского округа Ревда от 02.04.2013 г. №936 «О проведении двухмесячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий городского округа Ревда», необходимо произвести уборку данных площадей от мусора, листвы, выполнить работы по санитарной обрезке деревьев и кустарников, очистке бордюров (лотков, кюветов) от грязи и их побелке.

Внимание! В период проведения двухмесячника категорически запрещается сжигать мусор в черте города, чтобы не допустить пожаров и загрязнения воздуха.

Популярное