2013-04-11, 07:03 Новости Юрий Шаров 23 55

Автобусные маршруты 2 и 103 хотят закрыть

9 апреля состоялась депутатская комиссия по ЖКХ, на которую были приглашены представители Управления автомобильных дорог Свердловской области и Управления городским хозяйством города Ревды. На комиссии обсуждались, в том числе, вопросы предстоящего ремонта путепроводов на СУМЗ и НСММЗ, а также состояние автодороги по автобусному маршруту Ревда — Краснояр (№2 и №103).

Больше всего споров разгорелось именно о дороге на Совхоз (на фото), по которой из-за плохого состояния ездить стало уже невозможно. Представители ГИБДД не исключают, что эти маршруты будут закрыты, если состояние дорог не улучшится.

road-to-hell

 

comments powered by HyperComments
Tony Yourich
2013-04-11 07:16:00
Все правильно делают! Можно еще дороги закрывать - дешево и сердито)
35314
2013-04-11 08:28:00
ждём пока "состояние дорог не улучшится" само по себе))) ГИБДДшники жгут
Lenin
2013-04-11 09:16:00
вариант? )))))http://s22.postimg.org/edvkmn1k1/sovhoz.jpg
pantera23
2013-04-11 09:30:00
Ездить на этом участке дороги на самом деле невозможно!!! Пока не было дождей хоть как то объезжала по обочине, сейчас и ее размыло.а власти сидят и думку думают... "Больше всего споров разгорелось именно о дороге на Совхоз (на фото), по которой из-за плохого состояния ездить стало уже невозможно."(с)А о чем спорят интересно? Менять полностью полотно, а не каждый год ( и то скорее всего сезон) латать эти дыры!!!Да и автобусы оставляют желать лучшего!!! Вот именно на этом автобусе ехала до Дегтярки, на полпути колесо чуть не отпало, благо хоть не с горы "летели" .
DocPsh
2013-04-11 09:35:00
Дорога от совхоза до Краснояра вроде в областной собственности
3knosu
2013-04-11 10:05:00
Интересно! а кто последний делал эту дорогу?! и не должен ли он восстановить ее по ГАРАНТИИ?! или 3 года гарантии уже закончились,как всегда?!...
Lenin
2013-04-11 10:50:00
Помечтаем... ))) http://s10.postimg.org/vlxqtmuux/sovhoz2.jpg
John_1982
2013-04-11 11:02:00
А что так поздно обратили внимание на данную дорогу. У нас в городе, видимо, миллионы километров дорог или у кого-то огороды и поляны оттаяли за совхозом? Кто будет ремонтировать дорогу: УГМК или город? Гарантия на дорогу закончилась?На мой вопрос по ремонту дорог мэр или глава ответил, что в первую очередь будут отремонтированы те улицы, по которой пробегут человек 100, может чуть больше, может чуть меньше. Думаю, долго еще придется ползать по этой дороге. ГИБДД не закроет дорогу(маршрут), ГИБДД скорей всего выпишет какую-нибудь бумажку, покажет свою работу, и этим все закончится. У ГИБДД духа не хватит.p.s.Надеюсь, что не дойдет до "не было бы счастья да несчастье помогло".
ReiterA
2013-04-11 15:02:00
не жгут, а предвидят. Посмотри за окно - состояние дорог улучшается с каждой минутой!
ReiterA
2013-04-11 15:16:00
ну тогда и третью фотожабу - с пропеллером и в метре над землей
Vasiliy Ivanov
2013-04-11 15:47:00
г Аристов не пора закупить 2-3 автобуса данной модели ,для осенне ,весеннего сезона .
35314
2013-04-11 15:48:00
гадалки и ясновидящие потомственные? Ещё скажи что они специально погоду у Боженьки заказали, по прямой связи.
Lenin
2013-04-11 16:10:00
третья - о более реальных и грустных перспективах... :-(http://s15.postimg.org/58c5ea00b/sovhoz3.jpg
DocPsh
2013-04-11 16:30:00
Сплюнь.....
Елена Бубнова
2013-04-11 17:19:00
А Горького и Мира закрыть не хотите?
Андрей
2013-04-11 17:27:00
да.правильно.Совхоз нарушили.аптеки нет..Осталось только автобусные маршруты закрыть.депутаты типа Аристова и Единной России только перед Выборами ,,вспоминают ,,о людях когда голоса нужны(..
Zemlyak
2013-04-11 19:30:00
Щас будут рядиться полгода:в чьём ведении эти дороги,затем 3 месяца будут делать видимость проведения тендера на ремонт,затем за 2 недели насыплют асфальт в лужи и на снег,затем Мокрецов перед телекамерами горделиво будет принимать дорогу и рассказывать народу ,что ремонт произведён под руководством "ЕР".
John_1982
2013-04-11 22:25:00
Ямочный аварийно-восстановительный ремонт с использованием технологии холодного асфальта начался во всех районах Екатеринбурга.Почему у нас в Ревде отсев и щебень?
kirzavodchanin
2013-04-11 23:18:00
Дорогу разбили машины РКЗ, пусть РКЗ и восстанавливает за свой счет
Андрей
2013-04-20 21:26:00
у партии власти Единной России где состоят большинство из городской Думы хочу спросить-в Совхозе осталось Связь.свет.газ и воду перекрыть..о Людях только перед,,выборами,,вспоминают.типа работают(заботятся)
Александр Клюкин
2013-04-21 08:00:00
Ленин ты просто талант, а я все гадаю нахрен тебя на сумзе держат? Да как раз чтобы во время нужную жабу, правильную, в глаза народа тыкать. А ты начальству своему покажи, тому самому из-за которого наш город на коленки упал, тем которые не платят в бюджет нихрена, да еще из него и сосут на свои хотелки. Скажешь факты? Да ими уже весь интернет пестрит. А тебе хоть ссы в глаза, все божья роса.
Lenin
2013-04-21 13:08:00
Я опять тебе в душу насрал? )))
Александр Клюкин
2013-04-21 13:54:00
Есть поговорка, не плюй в колодец........... А в остальном ты не насрал, а засрал, но это у тебя профессионально. Ты пытаешься отвести ответственность от УГМК, а между тем не ответишь ли чьи же грузовики разъе(бал..)ЗДИЛИ эту самую дорогу??? Ну ведь не автобусы же и не частники на пузотерках.
Новости редакции

Популярное