«Голос Ревды» Рустам Закиев выиграл городской караоке-марафон

rustam
3 мая в финале конкурса Рустам исполнил песню Трофима «Я скучаю по тебе» и три песни из репертуара своей любимой группы «ДДТ», в том числе, «Родину», которая принесла ему победу в «Голосе Ревды».

3 мая в караоке-баре «Парус» состоялся финал городского караоке-марафона «Весна идет, весна поет», в котором приняли участие как уже известные, так и начинающие вокалисты города. Победу в конкурсе одержал Рустам Закиев, «Голос Ревды» по версии 2012-го года.

Отборочные туры марафона проходили в течение апреля. В финал попали лучшие участники — четыре человека. Кроме Рустама, в последнем этапе поучаствовали представители студии звукозаписи и эстрадного вокала «Шанс» (руководитель Лариса Юдина) Дмитрий Прищепенко — у него второе место, — Наталья Феденёва (третье место) и Наталья Пигалицина (четвертое место).

Победитель Рустам Закиев говорит, что на конкурс его позвал друг Дима Прищепенко — сначала просто послушать (оценки конкурсантам выставляли гости караоке-бара). Но, узнав, что победителю вручат приз — сертификат на двухчасовое посещение сауны в компании друзей, — он тоже решил поучаствовать. Смеется: «Деньги своим увлечением пока не зарабатываю, но призы уже получаю».

Рустаму Закиеву 28 лет, он работает оператором ЧПУ на заводе «ИнТехРемонт».

Популярное