«Красивый» номер ко Дню предпринимателя – в подарок!

В канун всероссийского Дня предпринимателя, который в этом году состоится 26 мая, банк «Кольцо Урала» объявляет о старте акции «Красивый номер – в подарок!». В рамках акции, в период с 20.05.2013 по 30.06.2013 все предприниматели, открывающие расчетный счет в банке, получают право бесплатного выбора «красивого» окончания номера расчетного счета*.

В рамках акции клиенты вместо случайного набора цифр в номере расчетного счета получают уникальное сочетание! Клиенты могут открыть расчетный счет, в номере которого в сочетании последних пяти цифр будут легко запоминающиеся комбинации, например, 10001, 10101, 11211.

Руководитель офиса банка «Кольцо Урала» в Ревде Виолетта Апкаликов
Руководитель офиса банка «Кольцо Урала» в Ревде Виолетта Апкаликова

Руководитель офиса банка «Кольцо Урала» в Ревде Виолетта Апкаликова: «Мы дарим клиенту не просто «красивый номер». Это сочетание цифр будет являться определяющим для дальнейшего ведения бизнеса. Такой номер поможет владельцу надолго запомниться партнерам по бизнесу – особенно сейчас – в пик подъема деловой активности».

Как отметили банкиры, решиться на создание собственного дела нынешним предпринимателям непросто. Ведь в начале пути приходится преодолевать административные барьеры и нести немалые расходы на организацию бизнеса. Именно поэтому в начале делового пути расходы на обслуживание в банке должны быть близки к нулю.

Именно для этих целей банк «Кольцо Урала» предлагает своим клиентам тарифный план «Ноль», подразумевающий бесплатное ведение счета по системе «Интернет-клиент»**, открытие счета и подключение самой системы тоже бесплатное. А «красивый» номер счета станет приятным подарком к празднику.

«Сегмент малого предпринимательства в России, несмотря на все трудности, развивается. Существуют программы поддержки предпринимателей, как на государственном уровне, так и на частном уровне. Именно кластер малых предприятий является системообразующим для рыночной экономики. Мы поздравляем всех предпринимателей с наступающим праздником, желаем процветания, финансового благополучия и развития»,- отметил руководитель офиса ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА».

ku

Более подробную информацию о расчетно-кассовом обслуживании Вы можете узнать в офисе банка по адресу: ул. Цветников, 40 или по телефону: 3-30-80, в Контакт-центре банка, позвонив по бесплатному номеру: 8-800-500-50-11, а также на сайте www.kubank.ru

ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА». Лицензия ЦБ РФ №65

* Период действия акции: с 20.05.2013 по 30.06.2013. Подробные условия на сайте банка www.kubank.ru

** Комиссия за СМС-информирование в рамках тарифного плана «Ноль» составляет: смс на операции списания – 0 рублей, на операции зачисления (подключение по желанию клиента) – 6,5 руб.

Публикация на правах рекламы.

Популярное