Центр по работе с молодежью приглашает на фестиваль «Леди на велосипеде»

bicycle

В пятницу, 24 мая, в Еланском парке состоится первый городской велоконкурс «Леди на велосипеде» среди девушек от 14 до 35 лет, который организует Центр по работе с молодежью. Начало в 17 часов.

Ты любишь стремительный спуск с крутой лесной горы? А может быть, неспешные велопрогулки по парковым дорожкам? Или опасные трюки на лестницах и трамплинах? Когда твои волосы развеваются на ветру, сердце наполняется радостью? Тогда тебе к нам! Продемонстрируй свои велоталанты и любовь к велосипеду! Регистрация участниц и справки по телефону 8(922)144-03-61. Предварительная регистрация обязательна. Обратная связь — tofreepeople94@rambler.ru; vk.com/lakrica.

Участницы фестиваля, естественно, должны иметь исправный велосипед, быть на волне позитива и велолюбви. Каждая велоледи должна подготовить «визитку» — эффектно представить себя как велосипедистку и объяснить, почему выбирает велосипед. В остальных конкурсах участницы продемонстрируют ловкость и изящество в катании на велосипеде, смекалку и осведомленность в велоистории и знание интересных велофактов.

Приветствуются группы поддержки.

Победительницы конкурса награждаются грамотами и ценными призами, всем участницам — дипломы и поощрительные призы.

Популярное