2013-05-22, 09:46 Новости Администрация сайта 1 180

В Ревде на Дне бегуна стартовали 102 спортсмена

В субботу, 18 мая, на стадионе СК «Темп» начались третьи традиционные легкоатлетические забеги — «День бегуна». Соревнования проходили на призы Заслуженного мастера спорта Елены Андреевой, мастера спорта Дениса Камалова и кандидата в мастера спорта Сергея Малышева.

К соревнованиям допускались спортсмены среднего возраста (1998-1999 годов рождения), старшего возраста (1996-1997 годов рождения) и юниоры (1994-1995 годов рождения) — все воспитанники образовательных учреждений, спортивных школ и клубов.

beg

Всего в забегах приняли участие 102 легкоатлета Ревды (школа №1, гимназия №25, школа №28, ДЮСШ, спортивный клуб «Олимп») и гости из Первоуральской спортивной школы.

В программе соревнований были забеги среди юношей и среди девушек на 100, 400 и 800 метров и эстафета.

Спортсмены, занявшие призовые места, награждены грамотами соответствующих степеней.

Стоит особо отметить, что, несмотря на большое количество участников забегов, соревнования практически прошли при отсутствии болельщиков и зрителей.

 

Победители и призеры «Дня бегуна»

Бег на 100 м

Девушки 1998-1999 г.р.

1. Юлия Смирнова (Первоуральск)

2. Анна Соболева (Первоуральск)

3. Мария Турскова (СК «Олимп»)

Девушки 1997-1998 г.р.

1. Елена Ващенко (Первоуральск)

2. Светлана Замараева (гимназия №25)

3. Арина Гаврилова (СК «Олимп»)

Юниорки 1994-1995 г.р.

1. Любовь Сысоева (Первоуральск)

2. Елена Урюпина (СК «Олимп»)

3. Виктория Плотникова (Первоуральск)

Юноши 1998-1999 г.р.

1. Никита Антропов (Первоуральск)

2. Айрат Галимов (СК «Олимп»)

3. Александр Маюров (СК «Олимп»)

Юноши 1996-1997 г.р.

1. Александр Кочкин (школа №1)

2. Артем Андреев (СК «Олимп»)

3. Кирилл Кабанцов (Первоуральск)

Юниоры 1994-1995 г.р.

1. Евгений Анненков (СУ «Олимп»)

2. Александр Еретнов (Первоуральск)

3. Даниил Фокин (СК «Олимп»)

 

Бег на 400 м

Девушки 1998-1999 г.р.

1. Екатерина Турченко (Первоуральск)

2. Алина Набиуллина (школа №1)

3. Екатерина Николаева (гимназия №25)

Девушки 1996-1997 г.р.

1. Анастасия Тельнова (Первоуральск)

2. Ксения Кайгородцева (Первоуральск)

3. Анастасия Масютина (СК «Олимп»)

Юниорки 1994-1995 г.р.

1. Дарья Заботина (Первоуральск)

Юноши 1998-1999 г.р.

1. Иван Галинист (СУ «Олимп»)

2. Алексей Григин (школа №1)

3. Вячеслав Токарев (Первоуральск)

Юноши 1996-1997 г.р.

1. Богдан Волощенко (Первоуральск)

2. Леонид Ахметзянов (школа №1)

3. Артем Мандрыгин (школа №1)

Юниоры 1994-1995 г.р.

1. Дмитрий Стряпунин (гимназия №25)

2. Александр Бажутин (гимназия №25)

 

Бег на 800 м

Девушки 1998-1999 г.р.

1. Анна Железникова (ДЮСШ)

2. Мария Афонькина (гимназия №25)

3. Диана Хабибуллина (ДЮСШ)

Девушки 1996-1997 г.р.

1. Ирина Шмелева (гимназия №25)

Юниорки 1994-1995 г.р.

1. Ольга Старичкова (Первоуральск)

2. Ксения Чуй (ДЮСШ)

Юноши 1998-1999 г.р.

1. Леонид Слукин (гимназия №25)

2. Артем Чумаков (школа №1)

3. Александр Кирдяшкин (ДЮСШ)

Юноши 1996-1997 г.р.

1. Алексей Белопухов (СК «Олимп»)

2. Максим Перегримов (гимназия №25)

3. Тимофей Липатников (ДЮСШ)

Юниоры 1994-1995 г.р.

1. Павел Шмелев (СК «Олимп»)

2. Дмитрий Сивак (гимназия №25)

 

Эстафета 400х300х200х100

Среди девушек

1. Первоуральск-ДЮСШ

2. Гимназия №25

3. Школа №1

Среди юношей

1. СК «Олимп-1»

2. Первоуральск-ДЮСШ

3. Гимназия №26

 

Специальные призы победителям забегов

100 м — приз мастера спорта России Дениса Камалова

400 м — приз Заслуженного мастера спорта России Елены Андреевой

800 м — приз кандидата в мастера спорта России Сергея Малышева

 

Новости редакции

Популярное