В Ревде пройдет турнир по силовому экстриму

extrim

В воскресенье, 26 мая, на стадионе Ревдинского многопрофильного техникума (ул. Спортивная, 18) пройдет первый городской турнир по силовому экстриму «Богатыри Ревды». Начало в 13 часов. Организаторы турнира — Ревдинская Федерация силовых видов спорта и Свердловская спортивная организация «Богатыри Урала». Председатель этих организаций — мастер спорта международного класса, чемпион и призер международных и российских соревнований по пауэрлифтингу Алексей Мельников. В этом турнире силового экстрима обещали принять участие спортсмены Ревдинских Федераций армспорта и самбо, воспитанники школы «Карате-Мамро», группа турникмэнов города.

— Вполне вероятно, будут гости из Екатеринбурга и области, — сказал Алексей Мельников. — Это известные спортсмены по пауэрлифтингу. Кроме того, в турнире могут принять участие все желающие, команда должна состоять из трех человек.

Как обещают организаторы турнира «Богатыри Ревды», всех участников ждут почетные грамоты, а победителей — призы в виде спортивного питания.

 

Программа турнира «Богатыри Ревды»

1. Подтягивание на перекладине

2. Отжимание на брусьях

3. Подъем гири 16 кг

4. Перетягивание покрышки от автомобиля

5. Бег с мешком песка 40 кг

Популярное