Пить или жить?

Если в вашей жизни нет места алкоголю, то эта статья не для вас. Если же спиртное часто появляется на вашем столе, и это приносит неприятности — нам есть о чем поговорить.

Как понять, что ситуация вышла из-под контроля и пора обратиться за помощью к врачу?

Когда вам часто хочется выпить, небольшой дозы уже не хватает. Вы теряете контроль над количеством выпитого, при этом совершенно не тошнит. Только это не признак силы и здоровья — это первая стадия алкоголизма.

А затем начинаются запои — это появление похмельного синдрома и употребления алкоголя два дня подряд. И это уже вторая стадия.

Специалисты уверяют — пока человека не уволили и от него не ушла жена, он не бросит пить. Если все вроде бы хорошо — зачем что-то менять? Но это иллюзия: никто не будет терпеть вечно, все может рухнуть в один момент.

Антон Анатольевич Сабанцев, ведущий нарколог медицинского центра «Путь к себе»
Антон Анатольевич Сабанцев, ведущий нарколог медицинского центра «Путь к себе»

Вы можете это изменить. Для этого нужно немногое — признать, что вам нужна помощь, и обратиться к квалифицированным специалистам. Не надо никуда ехать — помогут в Ревде. В городской поликлинике в кабинете №207 вот уже 13 лет ведет прием психиатр-нарколог Антон Анатольевич Сабанцев, ведущий нарколог медицинского центра «Путь к себе». Он помог сотням людей и точно знает, как вернуть вам полноценную жизнь. Это реально. И для этого нужно только одно: ваше желание.

— Многие опасаются проходить кодировку. Но на самом деле технология лечения доведена до совершенства — рассказывает врач. — Аппаратная методика, которую мы используем, воздействует на определенные зоны мозга, ответственные за влечение к алкоголю. В результате пропадает тяга к спиртному. Процедура длится всего несколько минут.

— Закодироваться можно на срок от полугода до пяти лет. Прием у нас начинается с индивидуальной консультации, где определяются показания, противопоказания, согласовывается срок кодирования. Затем проводится лекция, на которой могут присутствовать родные и друзья обратившегося за помощью человека. А после — сама процедура. Она совершенно безболезненна и эффективна.

— Наш центр дает гарантии своим пациентам — мы оказываем бесплатную помощь в случае срыва в течение полугода. Этот метод лечения подходит как для мужчин, так и для женщин вне зависимости от возраста и стадии болезни. Процедура кодирования стоит 3000 рублей — столько же, сколько вы потратите на очередное застолье. Умножьте эту сумму на количество застолий в год, прибавьте удовольствие от жизни, не затуманенное алкогольной пеленой… Выгода очевидна!

— Кстати, прием в медицинском центре «Путь к себе» анонимен. А жизнь тем временем наладится. Вы вернетесь к любимым занятиям и семье, будете ценным работником; а на сэкономленные деньги вы сможете поехать в отпуск, о котором так давно мечтаете.

Медицинский центр «Путь к себе»

Прием каждую субботу в 10.00. Запись по тел. 8-919-38-78-303

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалистов.

Публикация на правах рекламы.

Популярное