Федерация футбола Ревды приглашает любителей футбола на открытие летнего сезона

football

4 июня стартует очередной чемпионат Ревды по футболу. В этом сезоне первенство будет проходить в формате 8х8 (семь полевых игроков плюс вратарь). Размер игровой площадки 1/2 стандартного футбольного поля.

В чемпионате принимают участие 11  команд: «Арсенал», «Бастион», «БизнесСтрой», «Витамин», «Дегтярск», ДЮСШ, «Лидер», «Луч», «Металлург», «ТМК-Электротехнологии», «Форвард».

Напомню, что в прошлом году чемпионом по «большому» футболу стала команда «ТМК-ЭТ», а призёрами — «Лидер» и «Атлант».  В летнем мини-футболе (6х6) победила команда «Витамин» («Дегтярск» и «БизнесСтрой» заняли 2 и 3 места соответственно).

Чемпионат Ревды в этом году будет проходить на стадионе СК «Темп» каждый вторник и четверг (начало игр в 19-00 и 20-00), а так же в  воскресенье (начало игр в 18-00 и 19-00).