На День металлурга в Ревду приедут Пропаганда, Демо и Корнелюк

korneluk

В этом году День металлурга город отпразднует 19-21 июля. Традиционно, в пятницу в ДК состоится вечер-прием для работников СУМЗа.

В субботу, 20 июля, праздник начнется с красочного шествия по улицам города (его тема — «Цветочный карнавал»). Колонна выйдет от Дворца культуры и, пройдя по городу, дойдет до «Темпа», где сразу начнется спортивный праздник. В 19 часов на стадионе «Темп» стартует концерт. А в воскресенье, 21 июля, в 12 часов в парке ДК начнется праздник для ребятишек.

Субботний концерт по традиции начнется с лучших номеров артистов Дворца культуры — по словам художественного руководителя ДК Татьяны Варламовой, программа еще формируется, и имена выступающих сообщат ближе к празднику. После на сцену выйдут звезды — группы «Пропаганда», «Демо» и звезда 90-х Игорь Корнелюк.

«Контракты со звездами отечественного шоу-бизнеса уже подписаны, и накладок не ожидается. Выбор коллективов обусловлен разносторонней категорией зрителей. И молодому и более зрелому поколению будет на кого посмотреть и что послушать», — пишет газета «Информационная неделя».

Чтобы попасть на трибуны, зрителям придется предъявить пригласительный билет. Те же, у кого билетов нет, смогут насладиться действом из-за забора, ограждающего футбольное поле стадиона — такое правило СУМЗ ввел в прошлом году. Прежде без пригласительных билетов на стадион вообще невозможно было попасть. Завершится празднество салютом.

Популярное