«Золотой телец». Новый. Лучше

У нас — уникальные драгоценности, комфортные залы и приятные скидки. Проверьте сами!

…40-летний ревдинец Сергей Николаевич жал на педаль газа и покрывался липким потом. Дома ждали богатый стол и ледяная водочка, а он гнал по Карла Либкнехта. У него оставалось полчаса на то, чтобы найти и купить в подарок жене необычные серьги с лазоревыми, светящимися изнутри топазами Лондон Блю. Он был дважды виноват перед женой: во-первых, на три часа задержался на работе, а во-вторых, глупо забыл об их годовщине — 14 лет совместной жизни. О том, как супруга мечтает об этих топазах, он знал уже лет пять, и на годовщину клятвенно пообещал ей их подарить. И забыл! В Ревде таких камней не было. А это значит, семейная жизнь даст трещину…

zt

На самом деле ничего этого не было. И никогда не будет, потому что 1 августа, в Ревде открывается обновленный ювелирный центр «Золотой телец». Да, не удивляйтесь, именно открывается — тот небольшой салон на улице Горького, каким вы его помните, больше не существует. Теперь для вас открыты два полноценных торговых зала, витрины которых излучают мягкий свет изысканных вещиц тонкой работы из золота и серебра — на любой кошелек.

— Мы знаем, как тщательно жители нашего города подходят к выбору подарка близким и как они ценят свое время, — улыбается директор салона Наталья Сагаль. — Наша задача — сделать так, чтобы в центре города был достойный большой магазин с богатым и нешаблонным ассортиментом. Помимо широкого выбора, мы предлагаем услугу доставки товара на заказ — это удобно, потому что пропадает необходимость ехать за покупками в Екатеринбург и тратить часы на поиск украшения или сувенира, о котором давно мечтаешь.

Иконы в посеребренной оправе, серебряные столовые приборы, золотые и серебряные часы — модели для мужчин и женщин. Десятки наименований полновесных, пустотелых и декоративных цепей и браслетов, украшения с полудрагоценными камнями (в том числе, и необычными, как вышеупомянутый топаз Лондон Блю), изделия с перламутром, гидротермальными сапфирами, зелеными агатами, серебряные ручки и подковы. И это далеко не полный перечень драгоценной продукции, которую отныне предлагает своим любимым покупателям «Золотой телец».

Прежде салон был схож по формату с другими магазинами Ревды. Открытие второго зала позволяет заявить: «Золотой телец» — самый большой ювелирный центр в городе. И, смеем предположить, еще и самый комфортный. Зоной отдыха для детей уже никого не удивишь. Но где в Ревде вы видели зону отдыха для мужчин? Если господин, сопровождающий даму, не желает принимать участие в утомительном выборе золота, здесь ему предложат удобный диван и мужские журналы.

Комфорт. Удовольствие. Выгода. Именно эти три слова придут вам на ум, когда завтра вы перешагнете порог обновленного салона «Золотой телец». Добро пожаловать!

 

Акция к открытию! Дарим ДЕНЬГИ!

Сделайте покупку в ювелирном центре «Золотой телец» с 1 августа по 30 сентября и получите 5% скидку! И это еще не все! Дополнительно к скидке мы возвращаем 10% от покупки обратно — подарим каждому сертификат в виде денежной купюры, которым можно будет воспользоваться, вновь приобретая у нас ювелирные украшения.

Ждем вас по адресу: ул. М.Горького, 36. Звоните по тел. 5-22-99

Публикация на правах рекламы.

Популярное