В Ревде открывается новый образовательно-медицинский центр «Развитие +»

В середине сентября в нашем городе планируется торжественное открытие образовательно-медицинского центра для детей и взрослых «Развитие +». Это первый специализированный центр в нашем городе, направленный на работу с широкой аудиторией разного возраста и социального положения. Только здесь досуг и развитие, цена и качество, спрос и предложения слились в единый тандем. Сейчас в центре идут последние приготовления к началу учебного года. Сам центр находится в новом районе по адресу ул. Горького 54, возле ТЦ «Камео».

Центр «Развитие +» предлагает обширный перечень услуг, из которого каждый взрослый выберет направление для себя и каждый родитель, заинтересованный в полноценном, разностороннем развитии своего ребёнка, обязательно найдёт в центре студию, соответствующую потребностям и желаниям своего чада.

Центр «Развитие +» открывает студию «Мюзик-холл для детей». Это новый красочный, фееричный проект для нашего города, где дети будут заниматься хореографий, вокалом и актёрским мастерством. Множество родителей заинтересовано в том, чтобы ребёнок получил комплексное музыкальное, физическое, духовное и эстетическое развитие, да ещё и в интересной, увлекательной форме. Результатом обучения будут музыкально-театрализованные спектакли, разумеется, с участием детей, на сценических площадках города.

Большую нишу в услугах центра занимает танцевально-спортивная студия «Успех». Развитие физических данных, укрепление здоровья, коррекция фигуры, эмоциональный всплеск – это то, что так необходимо каждому человеку. Студия «Успех» предназначена для новичков и профи, детей и подростков, взрослых и не очень. Занятия по хореографии, аэробике, спринг-эластике можно посещать утром и вечером на индивидуальных и групповых занятиях. Студия «Успех» ждёт и любителей парных танцев. Так же к хореографам – профессионалам можно обратиться за постановкой свадебного, корпоративного или любого другого танца, необходимого Вам в данный момент. Студию «Успех» возглавляет небезызвестный в городе педагог и соучредитель центра «Развитие+» Екатерина Ступа.

Для малышей и школьников создан «Английский клуб». Никто не сможет поспорить, что знание английского языка – это неотъемлемое условие современной жизни. В непринуждённой атмосфере занятий дети с лёгкостью освоят азы английской речи. Педагоги иностранного языка приглашают и взрослых на экспресс курс по английскому языку, который рассчитан на новичков и тех, кто, когда то учил английский, но многое забыл.

Для подрастающих модниц педагоги разработали новый проект «Юная леди», в котором предусмотрены занятия по хореографии, вокалу и основам красоты. Красиво ходить, танцевать, иметь музыкальный слух, интонировать, знать правила этикета, грамотно говорить, делать себе причёску и мейкап должна уметь каждая хорошо воспитанная девочка.

Желающих прикоснуться к декоративно-прикладному творчеству будут ждать в «Школе художников». Занятия, которые будет посещать ребёнок, укрепят его руку, разовьют эстетический и художественный вкус. Здесь дети освоят графику, живопись, лепку, аппликацию и множество нетрадиционных техник. А для взрослых, желающих научиться выполнять эксклюзивные вещи, поделки и подарки, по выходным будут организованны мастер-классы.

[nggallery id=540]

Порой стремление детей помочь на кухне мешает, но всё же стоит поддержать начинающего повара и отправить его в школу кулинарных приключений. Занятия начнутся с самого простого: разнообразных бутербродов, салатов, коктейлей, а позже дети познакомятся с рецептами блюд, которые украсят праздничный стол.

Центр «Развитие +» спешит на помощь родителям в подготовке детей к школьной программе. Все знают, что у детей есть уникальная возможность впитывать информацию, как губка, с малых лет, поэтому нельзя тратить время. Студия «Скоро в школу» рассчитана на работу с детьми от 3 до 6 лет и предполагает обучение грамоте, письму, математике, логике, занятия помогут развить внимание, память и воображение.

Самыми маленькими посетителями центра будут дети от 9 месяцев до 3 лет, для них откроется студия «Мама и малыш».

Сейчас разрабатывается комплекс медицинских услуг, который будет ориентирован на спрос ревдинцев.

«Развитие+» приглашает детей и взрослых не только на занятия, но и провести свободное время в уютном кафе, где посетителей будут ждать приятные сюрпризы, сказочные герои и развлекательные программы. Здесь в тёплой дружеской атмосфере можно провести любой детский праздник, а артисты подготовят программу развлечений для маленьких гостей.

В центре реализуются новые авторские программы, спектр предлагаемых направлений соответствует спросу современного общества, в преподавательский состав входят квалифицированные педагоги, профессионалы своего дела: Ступа Екатерина, Лаврова Лариса, Жукова Елена, Рогожникова Марина и многие другие.

Дата открытия обязательно будет освещена дополнительно. Уважаемые жители города, следите за рекламой в СМИ.

Записаться в студии и узнать более подробную информацию можно
по телефону 8 (922) 171-49-40.

Публикация на правах рекламы.

Популярное