Завершился Чемпионат Ревды по футболу-2013

Победителем первенства неожиданно стала дебютировавшая в этом сезоне команда «Арсенал». Не имея какой-либо финансовой поддержки, на голом энтузиазме она смогла обогнать признанных фаворитов «ТМК-Электротехнологии». Набрав одинаковое количество очков, «Арсенал» впереди за счёт преимущества в личных встречах.

Бронзовый призёр так же определился по дополнительным показателям. Им стала команда «Лидер», догнавшая по очкам в последнем туре «Витамин».

Состав победителей: Лаврентьев Василий, Давлятов Эрнест, Гирфанов Евгений, Кукушкин Вадим, Мухаматуллин Руслан, Пирогов Виталий, Симаранов Сергей, Мизев Антон, Калягин Антон, Логиновских Андрей, Сарапулов Станислав, Морозов Владислав, Козулин Никита, Соловьёв Константин.Муралёв Михаил, Антроповский Константин, Дресвянников Алексей.

table

Летний сезон завершится финальной игрой за Кубок Ревды. Матч состоится 31 августа в 16.00 на стадионе СК «Темп». Обладателя кубка определят победители полуфинальных пар «Витамин»-«Арсенал» и «Дегтярск»-«БизнесСтрой», эти игры пройдут 27 августа в 19 и 20.00.

Сообщение в рубрику «Народные новости» прислал наш читатель Антон Юрич. Присылайте свои новости (важные и не очень) в рубрику «Народные новости» через специальную форму.

Популярное