Как заставить вашу жену плакать

Здравствуйте! Меня зовут Стас Захаров, мне 34 года, я работаю продавцом-консультантом в «Ашане». Вчера вечером моя жена, с которой мы вместе уже пять лет, расплакалась у меня на плече. Для кого-то это нормально, но для меня это прямо беда. Жена не плакала, даже когда болел наш сын, а вчера она лила слезы. И виноват был я. Сейчас я расскажу вам, что случилось.

Вчера у моей жены был юбилей. Я неделю думал, что ей подарить. Золото? Дарил на нашу годовщину. Стиральная машина? Уже есть. Микроволновка, пылесос, крутые сковородки… Не вариант вообще. И тут я вспомнил одно кино. Там один мужик пел своей жене. Идея — супер, никто из моих знакомых никогда не пел любимым. Решил: буду петь. Только вот какую песню и на какие слова? Да я еще и не пою ничего, ну, кроме «Владимирского централа» и «Оп-па гангам стайл». Сначала казалось: нет, ничего не выйдет. Но раз уж решил…

Открыл «Городские вести». Оп — реклама студии эстрадного вокала и звукозаписи «Шанс». Пришел — они находятся на Ленина, 18. Честно — никогда не думал, что в Ревде вообще что-то такое есть. Там у них и комп навороченный, и пульты, и клавиши, и микшеры всякие. Комната для звукозаписи изолирована, мне включили на пробу песню — звук как на диске. У них работает профессиональный композитор-аранжировщик с бешеным опытом. Звукарь — с золотыми руками. А преподаватель вокала — Лариса Юдина. Она реально умеет петь и учит этому других.

Лариса Юдина классно поет и умеет учить этому других.
Лариса Юдина классно поет и умеет учить этому других.

Ребята, не поверите, мне за три дня сделали ВСЁ. Текст и даже музыку (!), медленную, красивую, написали с нуля, сделали аранжировку. Предложили даже профессионального вокалиста — так можно, если ты совсем не поешь. Но я решил — всё сам. Для жены же.

В общем, пошел к ним заниматься вокалом. Сначала боялся: не умею же. Но там занимаются только с тобой, и никто, кроме педагога, не слышит, даже если лажаешь.

Хотите бесплатный урок вокала? Прямо сейчас позвоните по телефону 3-77-65 или 8(950)547-26-43 и запишитесь на мастер-класс студии «Шанс», 13 сентября в 19 часов. Внимание! Для позвонивших до 4 сентября мастер-класс будет бесплатным. Количество мест ограничено!

Три занятия — и я смог сам спеть в настоящий студийный микрофон. Записали на диск. И вчера на юбилее жены мне ее включили и я «пел» как настоящая звезда, под фонограмму. Под свою личную фонограмму! Никогда в жизни я не слышал таких аплодисментов. А жена заплакала.

Сегодня снова созванивался с «Шансом». Решили с женой отдать к ним сына, у них сейчас как раз группу набирают, приглашают детей с 6 до 9 лет. Они вообще с разными людьми работают, и с малышами, и с пенсионерами (серьезно, видел там одного товарища, который давно на пенсии). Нет, честно — если ты школьник, например, и прямо рвешься в музыкальное училище, они тоже там помогут.

А еще в «Шансе» можно заказать брендовую музыку для своей фирмы (ну, например, чтобы в офисе играла). Можно аудиокнигу попросить начитать, вообще по-всякому с голосом и звуком поработать. Прайс — у них в группе ВКонтакте.

P.S. Я тут снял небольшое видео про эту студию. Может, тоже захотите научиться петь. О, кстати, приходите в День города на площадь — ребята из «Шанса» будут там петь.

P.P.S. Совсем забыл! Разовое занятие в студии «Шанс» стоит всего 250 рублей, а если берешь абонемент на месяц — 2000 рублей. А занимаются два раза в неделю — в студии и на сцене. А запись песни — от 1,5 до 10 тысяч рублей (это для фирм, для простых людей дешевле). Я шесть заплатил.

Популярное