Ревдинские депутаты проехали по дорогам Ревды и оценили качество ремонтов

2013-09-24, 18:00 Новости 119
dorogi
Депутаты Андрей Мокрецов (на первом плане), Борис Захаров и Максим Иванов (на заднем плане), директор Управления городским хозяйством Николай Блинов и первый замглавы администрации Александр Краев в автобусе, на котором комиссия объезжала ревдинские дороги.

Сегодня, 24 сентября, постоянная депутатская комиссия Думы городского округа Ревда по муниципальной собственности и ЖКХ провела выездное заседание на дорогах Ревды. Депутатский осмотр дорог прошел совместно с заместителем главы администрации Ревды Александром Краевым и директором Управления городским хозяйством Николаем Блиновым. Начиная с 14 часов, ревдинские депутаты побывали на нескольких улицах города и проверили, как ведется ремонт дорог и дворовых территорий, в том числе, как проходит ямочный ремонт. Как подчеркнул председатель комиссии Андрей Мокрецов, депутаты увидели, что сделано, уточнили сроки сдачи объектов незавершенного ремонта, прежде всего, путепровода на СУМЗ. Ремонт и укладка асфальта на полотне этого путепроводе, по информации Александра Краева, должен завершится к концу будущей недели.

dorogi1

— Планы этого года по ремонту дорог выполнены очень хорошо, — подытожил поездку Андрей Мокрецов. — То, что было запланировано — сделано. Даже еще и перевыполнено. По планам на следующий год, задача номер один — закончить ремонт дороги улицы Российской. И вторая задача номер один — это ремонт путепровода НСММЗ.

Всего на летний ремонт дорог (в том числе и ямочный), дворовых проездов и территорий из местного  бюджета было израсходовано около 50 млн рублей.

Подробности в «Городских вестях» в пятницу, 27 сентября.        

Популярное