Гендиректор СК «Регионстрой» успокаивает обеспокоенных дольщиков

 

Александр Попов © архив редакции.
Александр Попов © архив редакции.

«Городские вести» созвонились с Александром Поповым, гендиректором СК «Регионстрой», под руководством которой в Ревде ведется строительство микрорайона «Новоселово», и обрисовали ситуацию, сообщили, что в редакцию обратилась обеспокоенная дольщица. В начале года в областных СМИ проходила информация, что против компании возбуждено уголовное дело о затягивании сроков строительства дома в Верхней Пышме якобы в связи с банкротством, тогда Попов заявлял, что все сообщения о банкротстве — чистой воды рейдерство. В итоге достройку дома взяло под контроль региональное правительство.

— Не беспокойтесь, мои хорошие, не беспокойтесь, — успокоил по телефону Попов.

Он объяснил, что в данный момент трудности позади, он решает все возникающие вопросы, дом будет сдан к концу 2013 года и сказал, что в ближайшее время даст подробный комментарий на страницах нашей газеты. Александр Попов сообщил, что ежедневно общается по телефону с дольщиками, попросил дать его номер Анжеле Морозовой, что мы и сделали.

Из неофициальных источников «Городским вестям» стало известно, что в понедельник, 30 сентября, в 17 часов глава администрации городского округа Ревда Михаил Матафонов у себя в кабинете встречается с дольщиками ЖСК «Новоселово».

Популярное