Будущие мамы идут в школу

Школа для мамочек размещается в уютном помещении Монтессори-центра «Фасолинка». Здесь тепло — занятия по релаксации, т.е. расслаблению, можно проводить даже на полу, — и просторно, а значит, места хватит всем!

YjWuZRFmQgw

— Наша цель — помочь женщине стать увереннее и спокойнее к моменту рождения ребеночка, научиться осознанно подходить к родам и чувствовать свое тело, — объясняет Вера Комкина. — Последний момент особенно важен, потому что — это доказано — наше физиологическое состояние связано с эмоциональным. Стресс, как внешний, например, конфликты в семье, так и внутренний, допустим, негативные мысли женщины о родах и беременности, может привести к печальным последствиям. Чтобы избежать их, нужно учиться владеть собой. Этому мы тоже учим на курсах.

mKCzWR7pato

Курсы «Маминой школы» имеют два существенных отличия от уже имеющихся в Ревде курсов по подготовке к родам: они ориентированы, во-первых, на разные сроки беременности, а во-вторых, на особые запросы и интересы каждой женщины. Вот основные курсы, которые может посетить будущая мама: «Начало» (6 занятий по два часа дважды в неделю), «Рождение в счастье» (основной курс, рассчитан на 2,5 месяца), «Кесарево сечение», «Партнерские роды», «Эксперсс-курс», «Общение с ребенком», «Дыхательный курс» и «Вторые роды».

Ждем вас по адресу: ул. Мира, 4в (4 подъезд)

Телефон для справок: 8 (922) 148-34-22

Наша группа Вконтакте: http://vk.com/public40593075
лого_Фасоль_геометрия

Публикация на правах рекламы.

Популярное