Мебельный салон «Системы Komandor» в честь открытия дарит ревдинцам уникальные скидки

Говорят, что однажды Наполеон в промежутке между Аустерлицем и Ватерлоо велел обустроить жилище своих солдат таким образом, чтобы все некрасивые, но нужные вещи были спрятаны, но находились поблизости. По его требованию деревянные стеллажи завесили ширмами. Так появился первый шкаф-купе.

kom1

И сегодня для нас существуют две эти проблемы — экономии места и времени. Именно поэтому мы отдаем предпочтение шкафам-купе. Сегодня качественные шкафы по низким ценам можно купить и в Ревде — в ТЦ «Квартал» открылся мебельный салон «Системы Komandor». Здесь для вас — шкафы-купе, кухни, межкомнатные перегородки, двери. При изготовлении мебели «Системы Komandor» используют экологически чистые материалы, высокотехнологичные и долговечные раздвижные системы, современные фасады и декоративные элементы.

kom2 kom3

 

Пять причин купить мебель в салоне «Системы Komandor»:

1. Широкий выбор: заполнение дверей шкафов-купе — на любой вкус: 3D-панели, кожа, ротанг, витражи, стекло с фотопечатью и т.д.

2. Быстрое изготовление: от заказа до установки проходит меньше месяца.

3. Бесплатные замеры и составление проекта.

4. Качество по низким ценам: вся мебель, которую мы предлагаем вам, изготовлена из ЛДСП высокого качества марки Egger и раздвижных систем Komandor, при этом наши цены — на любой кошелек.

5. Скидки: специально к открытию салона в Ревде. Экономия для пенсионеров — до 30%, а также беспроцентная рассрочка.

 

Адрес салона: г. Ревда, ТЦ «Квартал», 3 этаж.
Телефон для справок: 3-79-59

Публикация на правах рекламы.

Популярное