Знаменитый бард-дуэт «Зеленая лампа» даст единственный концерт в ревдинском ДК

Фото/perekrestok.tomline.ru
Фото/perekrestok.tomline.ru

16 ноября во Дворце культуры состоится концерт знаменитого российского авторского дуэта «Зеленая лампа»! Балагуры и хохмачи, тонкие лирики и мудрые менестрели, заводные КВНщики и неистовые рокеры — и все это Владислав Шадрин и Дмитрий Обухов.

Лауреат Грушинского фестиваля, тагильский дуэт с неизменным аншлагом объездил чуть не все областные центры Россию, успешно концертировал в Москве и Санкт-Петербурге, его тепло встречали поклонники в Австрии, Бельгии, Франции, Чехии, Германии, а вот на сценах родного Урала «Зеленая лампа» почему-то горит редко. Ревда стала исключением благодаря исключительной отзывчивости местной публики, с которой за несколько сезонов проекта ревдинского бард-сообщества «Барды России — на бис!» смогли познакомиться такие мэтры авторской песни, как Григорий Гладков, сочинивший музыку к «Пластилиновой вороне» и «Пой, Вася!», Алексей Иващенко, автор мюзикла «Норд-Ост» и один из знаменитого дуэта «Иваси», «самый большой бард России», песни которого звучат на ведущих радиостанциях страны, Леонид Сергеев и многие другие. О Ревде в мире бардов теперь знают как о городе, где любят хорошую песню, а это — лучшая визитная карточка.

В репертуаре дуэты не только собственное творчество, но и бардовская классика, и пародии на эстрадные песни. Приходите, такое нельзя пропустить.

Итак, 16 ноября, большой зал ДК, в 17 часов.  

Популярное