Акция «Сухая попа»: детям из Дома ребенка нужны подгузники

spЕсли вы заглядываете в аптеки «Вегур» и «Живика», что в районе больницы, наверняка обращали внимание на коробки с забавным логотипом — улыбающейся розовой мордочкой. Это — наши коробки. Наверное, еще в начале 2000-х «Городские вести» присоединились к Всенародной акции «Сухая попа». Мы предложили предпринимателям Ревды установить в своих магазинах и салонах такие коробки. В них можно было оставить упаковку — большую или не слишком — подгузников для малышей из Ревдинского дома ребенка.

Акция «работала» несколько, к ней присоединялись все новые предприниматели, а потом заглохла. Но мы знаем, как сильно доброе начало в ваших сердцах. Знаем, как часто хочется сделать что-то хорошее для тех, кому это особенно нужно. Поэтому мы возвращаем «Сухую попу».

Подгузники для малышей из Дома ребенка — расходный материал, их всегда не хватает. Нужны упаковки памперсов любых марок и любых размеров, от самых маленьких, «ньюборн», до больших, для ребятишек, которые уже учатся ходить на горшок.

Чтобы принять участие в акции, нужно всего лишь, совершая покупки в магазине, приобрести упаковку любых памперсов и опустить ее в коробку с логотипом акции «Сухая попа» в одном из пунктов приема*. Дети скажут вам спасибо.

Уважаемые предприниматели, приглашаем вас присоединиться к акции! От вас требуется лишь согласие на установку фирменной коробки — остальное мы сделаем сами. Звоните: 3-46-29.

Ищите коробки с логотипом акции «Сухая попа» по адресам:

Аптека «Живика» (Горького, 46)

Аптека «Вегур» (О.Кошевого, 13)

Магазин «Плюс» (Горького, 46)

Что такое «Сухая попа»

Когда малышам в Домах ребенка подкладывают вместо удобных подгузников старые и застиранные марлевые тряпки, для них это чревато кожными раздражениями, а впоследствии — серьезными урологическими и гинекологическими проблемами. Сложившаяся ситуация безобразна, и ее необходимо изменить. Мы хотим предложить всем людям доброй воли провести благотворительную народную акцию по сбору подгузников для передачи в Дома ребенка. У Вас есть уникальная возможность поучаствовать в процессе превращения нашей страны в цивилизованное государство.

Популярное