Девять ревдинцев выступят на Первенстве России по армспорту

2013-11-26, 16:10 Новости 121
armsport
Девять ревдинцев попали в сборную Свердловской области, которая в феврале выступит на Первенстве России.
Фото // из архива Сергея Рыболовлева.

В воскресенье, 24 ноября, в Екатеринбурге состоялось ежегодное Первенство УрФО по армспорту, на котором отбирают спортсменов для Первенства России. На соревновании выступили самые сильные спортсмены Свердловской, Тюменской, Челябинской и Курганской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Пермского края.

В поединках 24 ноября не было равных ревдинцам Евгению Шашкову, Артему Братанову и Сергею Заколюкину. В общекомандном зачете сборная Свердловской области заняла первое место, Челябинская область стала второй, а третьей — команда Ханты-Мансийского автономного округа. По результатам соревнований девять ревдинцев вошли в сборную Свердловской области и 6-9 февраля в ДИВСе (Екатеринбург) выступят на Первенстве России.

Ревдинская Федерация армспорта благодарит за помощь в организации поездки на соревнования жителей города, а также отдел по физкультуре и спорту администрации, руководство СУМЗа и компанию «Инвина-УТК». Председатель Федерации Сергей Рыболовлев обращается к руководителям предприятий и предпринимателям помочь спортсменам снова — необходимо отправить наших спортсменов на Первенство России.

Занятия секции армспорта Ревды проходят в манеже СК «Темп», комната №5. Телефон для справок: (922)103-07-77 (Сергей Валентинович Рыболовлев).

Ревдинцы-призеры Первенства УрФО

  1. Евгений Шашков, Артем Братанов, Сергей Заколюкин, Екатерина Кузнецова
  2. Анастасия Шашмурина, Михаил Кочедышкин
  3. Евгений Ганвартдинов, Максим Петров, Валентина Кузьминых

Популярное