Рэперы Mon Ami и рокеры «Красный день» дадут совместный концерт на сцене ревдинского Дворца культуры

В пятницу, 29 ноября, на сцене Дворца культуры сыграют две неоднозначные команды, о которых говорят много и не всегда хорошо. Рэперы Mon Ami и панк-рокеры «Красный день» объединились, чтобы сыграть и исполнить песни друг друга. Шокированы? А они этого и добиваются.

Илья Фаизов, Дарья Зайцева и Макс Бобрикович — участники группы Mon Ami — уверяют, что концерт должен получиться просто супер-классным.
Илья Фаизов, Дарья Зайцева и Макс Бобрикович — участники группы Mon Ami — уверяют, что концерт должен получиться просто супер-классным.
Фото с личной страницы Ильи Фаизова в социальной сети.

— Это будет такой внезапный концерт в стиле рэпкор: яркие представители этого направления — группы Limp Bizkit и Linkin Park, — рассказывает участник Mon Ami Макс Бобрикович (он же — МяуДи). — Такого в Ревде не было еще никогда. Группа «Красный день» будет петь с нами, играть наши песни, а мы будем петь с ними.

Mon Ami — плодовитый коллектив. Каждый год парни выпускают альбомы, в том числе сольные, публикуют в сети. Многим нравится. Тиражировать свои пластинки они не пробовали ни разу: нет средств. Зато часто выступают в екатеринбургских клубах. И даже эту программу, с «Красным днем», там уже обкатали.

В этом году в Mon Ami пришла Дарья Зайцева, та самая, что нынче пела с лидером группы Ильей ‘Mono’ Фаизовым в «Голосе Ревды».

— Позвали — попробовала. Выступила с ребятами в клубе, понравилось. Это отличная идея — спеть с рокерами. Что-то новое для города. Думаю, поклонники будут в шоке, но им все равно понравится, — говорит Даша.

punk2
В августе группа «Красный день» организовала первый за много лет концерт на старой танцплощадке в парке Дворца культуры. Народу, как говорят, было немного, но довольны остались все.
Фото// архив revda-info.ru

Музыканты обещают: программа будет приличной, никакой ненормативной лексики, песни о любви и все прочее — ведь понимают же, что поют во Дворце культуры.

Концерт рассчитан на два часа. Билеты можно купить в кассе Дворца культуры.

Популярное