Участник конкурса «Ревда без розовых очков», инвалид-колясочник Виталий Федоров, получил заслуженный приз

klukin
Виталий Федоров (слева) сфотографировал свалку в частном секторе по ул. Октябрьской на фоне НСММЗ, за что и был удостоен поощрительного приза в номинации «Внеконкурсные работы».
Фото © Мария Семинтинова, revda-info.ru

В среду, 27 ноября, организатор фотоконкурса «Ревда без розовых очков», общественник Александр Клюкин вручил денежный приз участнику проекта Виталию Федорову. На церемонию награждения, состоявшуюся 25 ноября в отеле «Металлург», куда прибыли почти все победители и призеры, Федоров приехать не смог — он инвалид-колясочник. Поэтому Клюкин решил поздравить его лично.

Виталий сфотографировал свалку в частном секторе по ул. Октябрьской на фоне НСММЗ, за что и был удостоен поощрительного приза в номинации «Внеконкурсные работы». По словам Клюкина, жюри поразило то, как ловко Федоров поймал момент — на фото видны сразу две проблемы: сам мусор и задымленность —  «подарок» НСММЗ.

konkurs (10)
Фоторабота Виталия Федорова. Членам жюри понравилась выдержанность цветов и композиция.

Фотоконкурс Александра Клюкина «Ревда без розовых очков» проводился два месяца.  Принимались фотоработы свалок, заброшеных зданий, грязи на улицах и так далее. В конкурсе поучаствовал 21 человек, вручены 15 дипломов.

Популярное