Наряди елку с «Городскими вестями»: конкурс на лучшее елочное украшение продолжается!

Редакция «Вестей» приглашает юных мастеров от шести до 14 лет принять участие в самом творческом новогоднем конкурсе. Давайте нарядим елку вместе!

Украшения ручной работы принимаются до 16 декабря. Приветствуются любые материалы (бумага, ткань, папье-маше, соленое тесто). Высота изделия — не более 10 см.

Победителей конкурса изберем в трех возрастных группах: 6-7 лет, 8-10 лет и 11-14 лет. В каждой будет победитель (1 место) и два призера (2 и 3 места).

Не забудьте снабдить изделие этикеткой, в которой надо указать: имя, фамилию, возраст, школу (детский сад), номер телефона и, конечно, название. Групповые работы в конкурсе не участвуют. Просьба к родителям: пожалуйста, помогая детям, не делайте всю работу за них. Дайте им, даже самым маленьким, возможность проявить фантазию и мастерство.

В холле редакции мы установим красавицу-елку, которую украсят игрушки от наших юных читателей. Каждой игрушке будет присвоен порядковый номер, чтобы жюри было удобно голосовать за лучшую работу. Итоги конкурса подведем 20 декабря, а перед Новым годом в холле редакции пройдет награждение. Победители и призеры во всех возрастных группах получат дипломы и подарки от «Городских вестей». Каждого участника ждет приз! Награждать юных мастеров будет самый настоящий Дед Мороз.

Правила конкурса

  • Елочные украшения принимаются до 16 декабря (включительно).
  • Из чего сделать: бумага, ткань, папье-маше, соленое тесто и т.п.
  • Какой высоты: не более 10 см.
  • Как закрепить: мы предлагаем отказаться от постоянно запутывающихся ниток и использовать обычную канцелярскую скрепку, разогнув ее в форме буквы S.
  • Как подписать: на этикетке к игрушке следует указать имя, фамилию мастера, возраст, школу (детский сад), номер телефона и название работы. Групповые работы в конкурсе не участвуют.
  • Просьба к родителям: не делайте всю работу за детей, позвольте даже самым маленьким проявить фантазию и мастерство.
  • Подведение итогов: 20 декабря. Награждение: перед Новым годом в холле редакции.

Ответим на ваши вопросы по тел. 3-46-29 (Ирина Капсалыкова).

Популярное