В молодежный парламент Свердловской области от ревдинского округа проходит Иван Сазанов

Выборы в молодежный парламент Свердловской области завершены. Уже известны предварительные результаты по ревдинскому одномандатному округу (включает Ревду и Дегтярск), которые, вероятно, останутся без изменений. С результатом 611 голосов побеждает самовыдвиженец — 27-летний студент, известный в Ревде КВНщик, актер, ведущий праздников Иван Сазанов.  Иван окончил школу №29, после поступил в УПИ на экономиста управления предприятий машиностроения, но по определенным причинам не закончил. Сейчас учится на втором курсе УрГПУ на менеджера.

На втором месте по голосам — Сергей Ценев, самовыдвижение (371), далее — Анастасия Крутакова, самовыдвижение (322), Вячеслав Дроздов, «Единая Россия» (320), Юлия Натфуллина, выдвинута коллективом СУМЗа (276), Артем Семка, ЛДПР (122) и Владимир Муратов, КПРФ (131). Всего по Ревде и Дегтярску проголосовали 2178 избирателей в возрасте от 14 до 30 лет. Как отмечают в молодежной избирательной комиссии, выборы прошли спокойно, избиратели голосовали активно и с удовольствием, «молодежи это интересно».

Получить комментарий триумфатора выборов пока не удалось, его мобильный не отвечает.

Предвыборная программа Ивана Сазанова

0Vd1HJYnzD4

Я не хочу делать громких заявлений или что-то обещать. Я сформулировал для себя четкие цели и задачи.

1) Достойно представлять Ревдинский район в молодежном парламенте Свердловской области.
2) Обеспечить возможность работать несовершеннолетним в каникулярное время, предоставление рабочих мест для школьников.
3) Организовать контроль за продажей алкогольной и табачной продукции вблизи образовательных учреждений.
4) Развитие системы молодежного самоуправления и взаимодействие с властью всех уровней. Набор кадрового резерва из молодых активистов для органов власти.
5) Привить у молодежи интерес к культуре и творчеству через организацию молодежных мероприятий.
6) Популяризация здорового образа жизни у молодежи, организация спортивных мероприятий.
7) Правовая защита интересов молодежи. Создание молодежных юридических консультаций в учреждениях по работе с молодежью.

Популярное