«Свердловэнергосбыт» обещает пораньше доставлять ревдинцам квитанции

Срок доставки квитанций «Свердловэнергосбыта» потребителям в Ревде сократится с пяти до трех дней, сообщает пресс-служба компании. Для этого подписано допсоглашение между поставщиком и Почтой России. Отныне собственники жилья будут располагать большим временем для своевременной оплаты счетов и получения консультаций, если что не так в начисленных суммах.

Заплатить за электроэнергию сегодня в Ревде можно на участке «Свердловэнергосбыта» (ул. Мира, 25), в кассах РКЦ, в банках, почтовых отделениях, а также через банкоматы и интернет. Полный перечень организаций, осуществляющих прием платежей для ОАО «Свердловэнергосбыт», можно найти на его портале.

С начала 2014 года прекращено действие договора на прием платежей с банками «Нейва» и «Уралсиб». Кроме того, вводится комиссия при приеме платежей в  кассах «Уралтрансбанка». Однако если потребитель оплачивает услуги через устройства самообслуживания «Уралтрансбанка» или посредством услуги «Легкий платеж», комиссия взиматься не будет.

Свердловэнергосбыт продолжает принимать показания приборов учета электрической энергии через свои сервисы. В период с 18 по 24 число каждого месяца сведения об объеме индивидуального потребления можно направлять гарантирующему поставщику sms-сообщением на номер для абонентов Билайн 34-18 или на единый номер +7(903)767-69-77, кроме того, можно воспользоваться бесплатным сервисом Web-кабинет на официальном портале компании.

Популярное