«Темп-СУМЗ» уступил «Университету-Югре» в выездном матче 24 января

igra
Комментарий посетителя официальной группы сургутян во ВКонтакте: «Последние 5 минут 4-й четверти шла игра в кошки-мышки, трибунам было весело))))) все, кто пришли — не пожалели)))»
Фото// vk.com/bk_surgut

24 января ревдинский баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ» провел выездной матч в Сургуте, где встретился с местной командой «Университет-Югра». Встреча завершилась со счетом 92:76 в пользу сургутян. «Металлурги» де-факто выиграли второй отрезок встречи, но, к сожалению, перед ним ушли на перерыв, проигрывая 13 очков. После большого перерыва, уже традиционно, ревдинцы мобилизовали силы, однако сургутяне не уступили им победу. Игру ревдинцев сделал 26-летний атакующий защитник Максим Дыбовский, он был буквально неукротим, наколотив в корзину соперников 26 очков (остальные — в разы меньше).

Лучшие по результативности в составе «Темпа»: Максим Дыбовский (26), Алексей Комаров (11), Алексей Кирьянов (11), Виктор Кашин (7), Владимир Белов (6).

По состоянию на сегодняшний день, «темповцы» занимают восьмую строку турнирной таблицы. Впереди у нашей команды — вояж в Приморский край, где 31 января состоится игра с командой «Спартак-Приморье». Потом — игра с «Иркутом» (3 февраля), так же на выезде, и только 10 февраля большой баскетбол вернется в Ревду. «Металлурги» примут на своей площадке БК «Рязань».