Есть первый участник конкурса «Вести» на рабочем месте»!

1
Первая участница нашего конкурса — Кристина Карякина, офис-менеджер агентства недвижимости, — рассказала, что любит полистать «Городские вести» на досуге, в обеденный перерыв. Говорит, что сначала прочитывает материалы с самыми привлекательными заголовками, потом все остальное.

Ура, на днях на электронный ящик редакции пришло письмо от первой участницы нашего нового конкурса, посвященного грядущему 20-летию «Городских вестей». Кристина Карякина, офис-менеджер агентства недвижимости, рассказала, что любит полистать «Городские вести» на досуге, в обеденный перерыв. Говорит, что сначала прочитывает материалы с самыми привлекательными заголовками, потом все остальное. Кристина любит быть в курсе самых свежих новостей, поэтому она — постоянный посетитель нашего сайта. Кристина, если вы читаете эти строки, большой вам привет и отличного настроения от всей команды редакторов портала revda-info.ru

На конкурс мы принимаем фотоснимки, сделанные на вашем рабочем месте: при этом все равно, кем вы работаете. Учителем? Врачом? Дворником? Менеджером? Сфотографируйте себя с газетой — пришлите фото в редакцию по адресу konkurs@revda-info.ru — и, если повезет, вам достанется приз: вкусный обед на четыре персоны! По вашему желанию мы пригласим вас и трех ваших коллег в одно из лучших городских кафе, или же привезем вам обед в офис. Конкурс продлится до конца февраля. Успевайте принять участие!

Вопросы задавайте по телефону 3-46-29, на «трубке» — дежурная по акции Евгения Белянина.

Популярное