Артисты студии «Шанс» проведут вокальный конкурс, судить который будут зрители

В Ревде постоянно проходят всевозможные вокальные конкурсы. «Голос Ревды», «Караоке-бум» — эти проекты знакомы каждому, кто внимательно следит за творческой жизнью города. После любого конкурса, когда жюри вынесет свой вердикт, обязательно начинаются пересуды да разговоры: а за кого бы я проголосовал? Зрителям кажется, что члены жюри судят неверно, нечестно, несправедливо — и лучше обязательно кто-то другой, а не тот, кто получил первый приз. Это обычное дело. Но организаторы конкурса не дают залу возможность выбрать своего победителя. Иным путем пошли музыканты и режиссеры из студии эстрадного вокала «Шанс». 8 февраля они дадут нам с вами возможность самим выбрать победителя в новом конкурсном проекте «Мы зажигаем звезды».

shans

— Мы хотим, чтобы зрители сделали свой выбор — ведь именно они наши главные судьи. Это они слышат и видят из зала, как работает артист, чувствуют эмоции, которые он передает, — говорит руководитель «Шанса» Лариса Юдина.

В первом конкурсе примут участие знакомые зрителю (и совсем незнакомые) артисты. Это Эльвира Козлова (победитель ревдинского конкурса исполнителей шансона), Андрей Калинин, Роза Каюмова, Наталья Гринева, Марина Зям-бахтина, Оксана Виноградова и многие другие. Конечно же, на сцену выйдет удивительная молодая артистка, дарование, победительница конкурса «Голос Ревды — 2013» Марина Желтышева. В качестве особых гостей — крошки из вокальной студии Веры Мокрецовой «Почемучки».

— Прозвучат песни из репертуара Александра Розенбаума, Ирины Круг, Любови Успенской, а также группы «А-Студио», Славы, Евы Польны, Кристины Орбакайте и так далее, — рассказывает Лариса Юдина. — Каждый зритель на входе получит «звездочку», которую после сможет опустить в ящик с именем одного из конкурсантов. Набравший большинство голосов объявляется победителем.

Этот концерт — не только отличная возможность послушать любимые песни в исполнении ярких артистов, но и способ почувствовать себя вершителем судеб. Ведь главный приз конкурса — очень и очень хорош!

Артисты вокальной студии «Шанс» ждут зрителей 8 февраля на сцене клуба РЗСИ (УПП ВОС) по ул. Ленина, 18. Приходите! Цена билета 150 руб.

Публикация на правах рекламы.

Популярное