Ревдинцев приглашают поучаствовать в конкурсах «Женщина года» и «Мы всё можем!»

irina
В 2013 году ревдинский предприниматель Ирина Пахнутова заняла третье место в конкурсе «Женщина года» в номинации «Профессия — руководитель».
Фото// revda-info.ru

В марте в Ревде пройдут первый тур областного конкурса «Женщина года» и городской этап регионального фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями «Мы всё можем!». Жителей города приглашают поучаствовать.

«Женщина года» — традиционный конкурс, призванный повысить общественный статус женщины, развить ее социальный, творческий и профессиональный потенциал, говорится в пресс-релизе организатора (социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних). В конкурсе участвуют жительницы Свердловской области, представительницы зарегистрированных в регионе общественных и профсоюзных организаций, учреждений социального обслуживания семьи и детей. Обязательно следует представить на конкурс социально-значимый проект в одной из трех номинаций*, в разработке и реализации которого поучаствовала конкурсантка.

Ревдинки принимают участие в конкурсе «Женщина года» вот уже 15 лет. В разные годы участницами и победительницами областных, окружных конкурсов в номинациях «Женщина-руководитель», «Женщина-хранительница домашнего очага», «Женщина-воспитатель» были Ирина Захарова, Галина Коваленко, Раиса Кускова, Галина Галимшина, Лидия Лобова, Марина Козырина, Елена Данилова, Лариса Михалева, Оксана Лукиных, Анна Грибова, Татьяна Захарова, Оксана Пивоварова, Елена Панова и Ирина Пахнутова.

«Мы всё можем!» — фестиваль для ребят 6-18 лет с ограниченными возможностями здоровья. Можно поучаствовать в номинациях: декоративно-прикладное творчество, литературно-музыкальное творчество, спортивные достижения, оригинальный жанр, инструментальное исполнительство.

Заявки на участие в конкурсе «Женщина года» принимаются до 14 марта, в фестивале «Мы всё можем!» — до 14 марта. Пожалуйста, обратитесь в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних (ул. Толстого, 2а, за школой №4). Тел. для справок: 5-28-85.

*Номинации конкурса «Женщина года»

  • 1. «Женщина-руководитель»
  • 2. «Женщина — хранительница домашнего очага»
  • 3. «Женщина — воспитатель и мама»

Популярное