«Темп-СУМЗ» уступил «Новосибирску» в выездной игре регулярного Чемпионата: 95-67

В Новосибирске завершилась встреча ревдинского баскетбольного клуба «Темп-СУМЗ» и местной команды. Наши игроки уступили соперникам целых 28 очков.  Счет игры: 95-67 (33-14, 15-10, 21-28, 26-15). Хозяева паркета начали лидировать с первой четверти. И хотя«темповцы» открыли счет и в самом начале даже шли вровень с новосибирцами, всё же без лидера команды, нападающего Максима Дыбовского, получившего травму 10 февраля в игре с «Рязанью», игра не клеилась. Все четыре десятиминутки разрыв в счете неминуемо увеличивался. Звездой встречи стал легионер «Новосибирска», недавнее приобретение клуба — американец Честер Мейсон (он сделал дабл-дабл, принеся команде 18 очков и осуществив 11 подборов) и провел на площадке в общей сложности 24 минуты.

Результативность «металлургов» по заброшенным мячам: Владимир Белов — 18, Игорь Сухинин — 13, Александр Каленов — 10. По передачам: Максим Кирьянов и Максим Захаров (3). По подборам: Владимир Белов — 10, Алексей Комаров — 4, Максим Кирьянов — 3.